Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы с.Покровка Новосергиевского района - Вопросы-ответы
Выделенная опечатка:

19 Сентябрь 2013

Игорь Фюрст , Суспицын пишет:
Здравствуйте люди Православные ! Не могу не поделиться впечатлениями полученными после посещения храма Покрова Пресвятой Богородицы с.Покровка и личным знакомством с отцом Василием , после двадцатилетнего отсутствия в России. Прием который был оказан мне , совершенно незнакомому человеку , поистине может служить примером для многих людей . Отец Василий встретил меня как написано во всех русских сказках, накормил , напоил , показал мне всё великолепие возрождения мужского монастыря и Святых пещер . Благодаря отцу Василию у меня появилось неотъемлемое желание , обязательно вновь посетить эти , дорогие моему сердцу Святые места . Спасибо Вам Батюшка за всё , дай Бог Вам здоровья и сил свершить все Богоугодные дела задуманные Вами ! С уважением и очень надеюсь , до встречи , Игорь Фюрст . Германия , Нинбург .19.09.2013г.

19 Декабрь 2012

Татьяна пишет:
Доброе утро отец Василий!
Поздравляем вас и ваших близких с Праздником Святителя Николая!
Вы приезжали( 2010г.) в 1 лицей,по субботам, беседовали с нашими детками о вере ,о православии, очень жаль,что все так закончилось.Мы часто вспоминаем наши беседы,мы в июле получили жилищный сертификат (как переселенцы), купили дом,недалеко от лицея, делаем ремонт сейчас, к новому году мечтаем переехать из общежития в свой дом!
Храни вас Бог, за чистые глаза,
За теплый день, холодные снега…
Храни вас Бог, за огоньки надежды,
За то, что все уже не так как прежде.

Храни вас Бог, за ожиданье встречи,
За этот тихий и туманный вечер.
За неизвестность и общенье,
За то что, в нас одно стремленье.

За связь незримую сквозь годы,
И за молитвы в непогоду,
За старые записки, фото,
За дружбу нежную, заботы.

И через годы радостей, тревог,
Я снова говорю:
«Храни вас Бог..."

14 Октябрь 2012

Анна пишет:
Дорогие братья и сестры, поздравляю вас и ваших близких с Праздником Покрова Пресвятой Богородицы!!!

27 Июль 2012

Анна пишет:
Доброго дня отец Василий!!Спасибо Вам за любовь людям, которая чувствуется в каждом Вашем слове. Благодарю Вас за Ваше внимание.Храни Вас Господь!С уважением и хорошими воспоминаниями Анна (г.Сургут)

Священник о.Василий комментирует:
Не намъ, Господи, не намъ, но имени Твоему дай славу, ради милости Твоей, ради истины Твоей.
Пс. 113, 9. Ср. Паралипом. 16, 35.
Приезжайте еще, всегда рады.

16 Июль 2010

Священник Василий. пишет:
Прежде, чем оставить запись в гостевой книге, пожалуйста, прочтите это сообщение.
Дорогие друзья, пожалуйста, пишите слова Бог, Божий и Божия с большой буквы.
Например: раба Божия, раб Божий.

Спаси Вас Бог!

Храмы России - иллюстрированный путеводитель